Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Неделя английского языка

План недели английского языка

Days

Events

Participants

1.Monday

Объявление плана недели

3-11 классы

2.Tuesday

Выставка букв

“ABC”

 

3 классы

 

 

 

3.Wednesday

Выставка пасхальных кроликов

“Easter Bunnies”

4-6 классы

 

4.Thursday

Конкурс

“ThebestplaceoftheUK”

4-11 классы

 

5.Friday

Конкурс чтецов

“Little Shakespears”

4-11 классы

 

Кабинет №27 после 6 урока

6.Saturday

Игровая программа “Englishland!”

5-11 классы

 

Кабинет №26 в 10.00

 

Неделя английского языка очень весело и ярко прошла в нашей школе с 12 по 17 декабря. Неделя английского языка в нашей школе - это, безусловно, время для объединения как белорусских, так и британских детей. Традиционно неделя направлена на то, чтобы познакомить детей с британской культурой и познакомить их с занятиями на английском языке.

Неделя английского языка прошла на хорошем уровне. Первоначально был составлен план работы, включающий несколько видов деятельности. Следующие мероприятия были подготовлены учителями английского языка:

Для учащихся начальной школы (3 класс) можно было принять участие в интересной выставке алфавита“ABC”. Все своими руками сделали свои любимые английские буквы.

Выставка пасхальных кроликов “EasterBunnies” была проведена для учащихся 4-6 классов. Ведь не стоит забывать и о таком ярком и теплом празднике Пасха, поэтому мы уже смастерили, сшили наших пасхальных кроликов.

Также прошел конкурс чтецов "LittleShakespear", который уже стал традицией в нашей школе. Конкурс требовал от всех предварительной подготовки.Учащиеся должны были сами выбрать стихотворение, выучить его наизусть, а затем выступить с ним на конкурсе.Победитель конкурса получил диплом и сладкий приз.

Географический конкурс "ThebestplaceoftheUK" также проводился с 5 по 11 классы. Ребята выбрали и показали самые интересные британские места для посещения.

Кроме того, ученики 5-11 класса приняли участие в интеллектуальной игре "Englishland".". Все были рады выполнить задания по словарному запасу, разгадать кроссворды и ответить на вопросы, связанные со страноведеньем. Ребята были очень активны. В торжественной обстановке по итогам Недели английского языка победителям были вручены дипломы, сладкие призы и аплодисменты.

Разделы сайта